Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Adler AD 8164, Elektronische Postwaage, 180 kg, 100 g, Silber, Weiß, 100 kg, kg
1-2 Werktage
18,99€
Versand: frei!
Adler Personenwaage Adler AD 8164 digitale Personenwaage
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
18,99€
Versand: frei!
Adler Bathroom Scales AD 8164 Maximum Weight (Capacity) 180 kg Accuracy 100 g Multiple Users White 311315
19,99€
Versand: frei!
Adler, Personenwaage, AD 8164 Personenwaage Quadratisch, Elektronische Postwaage (180 kg)
4-5 Werktage
23,70€
26,70€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€