Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Beurer GS 405 Signature Line Personenwaage 73582 digital Wägebereich (max.)=200kg
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
40,50€
46,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Beurer GS 405 Signature Line Edelstahlwaage, Glaswaage mit hochwertiger Edelstahloberfläche mit Anti-Fingerprint-Beschichtung, beleuchtetes XXL-Display für gute Lesbarkeit, Tragkraft 200 kg B081H4Y4T7
40,69€
Versand: frei!
Beurer - Gs 405 Signature Line Personenwaage Digital Wägebereich (max.)=200 Kg 26083317
1 bis 4 Werktage
43,37€
49,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Beurer, Personenwaage, GS 405 (200 kg) GS405
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
45,05€
Versand: frei!
Beurer Gs405 Signature Line Personenwaage Körperwaage Digitalwaage
52,04€
Versand: frei!