Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaminofen Aduro 15-3 Stahl schwarz wandhängend 6,5 kW
2-3 Wochen

1.439,00€
1.478,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
EEK: A
ADURO Kaminofen »Aduro 15.3«, schwarz, Stahl, 6,5 kW
13 - 16 Tage

1.439,00€
1.478,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
Aduro 15.3 Kaminofen Stahl Schwarz 6,5 kW mit Automatik
10 Tage

1.439,00€
1.443,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Aduro Kaminofen | Aduro 15.3 Stahl | Wandmontage | 6,5 kW 50554
5-7 Werktage

1.749,00€
Versand: frei!
EEK: A
Aduro Kaminofen 15-3, 6,5 Kw Korpus Schw., H630xb780xt370
1.802,00€
Versand: frei!
EEK: A+
ADURO Kaminofen Aduro 15.3
lieferbar in 4 Wochen

2.157,00€
Versand: frei!
EEK: A