Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaminofen Aduro 9 Air Stahl schwarz mit Schublade 6 kW 50296
2-3 Wochen

1.699,00€
1.738,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
ADURO Kaminofen »Aduro 9 Air«, schwarz, Stahl, 8 kW
13 - 15 Tage

1.699,00€
1.738,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
Aduro 9 Air Kaminofen Stahl Schwarz 6 kW mit Automatik
10 Tage

1.699,00€
1.703,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Aduro Kaminofen 9 Air Externe Luftzufuhr Schwarz H95,8xb50xt44,7 Cm (8 Kw)
2.021,00€
Versand: frei!
EEK: A+
ADURO Kaminofen Aduro 9 Air
lieferbar in 4 Wochen

2.422,50€
Versand: frei!
EEK: A+