Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alassio Aktentasche FAENZA 15 " Leder Schwarz 41 x 12 x 32,5 cm 1031408
10 Arbeitstage

93,44€
Versand: frei!
Jüscha Alassio Aktentasche FAENZA aus Leder mit abnehmbarem Schultertragegurt und Laptopfach schwarz 47011
24-28 Werktage

112,42€
119,26€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Alassio Aktentasche Faenza 47011 41 x 32 x 13 cm Leder schwarz

114,74€
120,19€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Alassio 47011 - Aktentasche FAENZA, aus echtem Leder, ca. 41 x 32,5 x 12 cm, schwarz 47011_1

119,95€
Versand: frei!
Alassio® Aktentasche Faenza, Leder
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

136,65€
Versand: frei!
Grundpreis: 136.65 € / 1 St.
Alassio 47011 - Aktentasche FAENZA, aus echtem Leder, ca. 41 x 32,5 x 12 cm, schwarz 47011_1

147,00€
Versand: frei!
Jüscha Faenza (15"), Notebooktasche, Schwarz 47011
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

147,00€
Versand: frei!