Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alassio Perugia Schnappverschluss Aktentasche DIN A4 Lederimitat Schwarz 45049 1031411
10 Arbeitstage

136,14€
Versand: frei!
Alassio Aktenkoffer "PERUGIA", Lederimitat, schwarz, Koffer, Schwarz 45049
12-16 Werktage

154,54€
Versand: frei!
Alassio Aktenkoffer PERUGIA Transportkoffer Dokumente Lederimitat schwarz 45049

154,89€
Versand: frei!
Grundpreis: € 154.89 / Einheit
Alassio Aktenkoffer Perugia aus Lederimitat, ca. 37 x 37 x 37 cm Aktentasche, 41 cm, Schwarz 45049

179,18€
Versand: frei!
Alassio Pilotenkoffer PERUGIA Lederimitat schwarz 45049

184,34€
Versand: frei!
Alassio® Aktentasche, Kunstleder
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

207,05€
Versand: frei!
Grundpreis: 207.05 € / 1 St.
Jüscha JSA Aktenkoffer Perugia, mit Tragegriff und Rollen, mit 1 Fach, Kunstleder, schwarz 824850
6 tage

236,67€
242,56€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€