Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alassio Pilotenkoffer MONDO Lederimitat schwarz 46,0 x 22,0 x 38,0 cm-Alassio
2-3 Werktage

89,52€
98,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Jüscha Alassio MONDO - Trolley - mattschwarz 45033

91,99€
Versand: frei!
Juescha Alassio Pilotenkoffer MONDO Lederimitat schwarz 46,0 x 22,0 x 38,0 cm 45033

92,37€
101,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Jüscha Mondo, Koffer, Schwarz 45033
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

97,78€
Versand: frei!
Alassio 45033 - Pilotenkoffer Mondo, aus strapazierfähigem Lederimitat, ca. 46 x 38 x 22 cm, schwarz

101,19€
Versand: frei!
Alassio 45033 - Pilotenkoffer Mondo, aus strapazierfähigem Lederimitat, ca. 46 x 38 x 22 cm, schwarz

109,99€
Versand: frei!
Alassio Trolley-Koffer MONDO 46 x 22 x 38 cm Schwarz 1031498
10 Arbeitstage

111,25€
Versand: frei!
Alassio Pilotentrolley Mondo schwarz Kunstleder 45033

112,60€
118,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Jüscha Alassio Pilotenkoffer MONDO mit Laptopfach und Trolleysystem schwarz 45033
2-6 Werktage

120,08€
126,92€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Pilotenkoffer Alassio MONDO, Hauptfach, Laptopfach bis 17'', Visitenkartenfächer, Stiftschlaufen, Teleskopgriff, abschließbar, Kunstleder, schwarz 665950
2 tage

121,36€
127,25€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€