Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alassio Pilotenkoffer SILVANA Leder schwarz 49,0 x 25,0 x 40,0 cm-Alassio
2-3 Werktage

120,11€
129,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Alassio Reisekoffer SILVANA Schwarz 2054515
10 Arbeitstage

121,31€
Versand: frei!
Alassio Pilotenkoffer, Koffer, Schwarz 92705
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

122,79€
Versand: frei!
Jüscha Silvana, Karre, Schwarz, Leder, 250 mm, 400 mm, 490 mm 92705

123,83€
Versand: frei!
Juescha Jüscha Silvana Leder Schwarz 49,0 x 25,0 x 40,0 cm 92705

124,56€
133,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Alassio Pilotenkoffer SILVANA 92705
128,07€
Versand: frei!
Alassio SILVANA Trolley-Pilotenkoffer aus edlem Leder schwarz 92705

128,22€
133,67€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
ALASSIO 92705 Pilotenkoffer Silvana, Businesskoffer aus echtem Leder, Geschäftskoffer mit arretierbarem Teleskoptrolleysystem, Laptopkoffer abschließbar, Lederkoffer ca. 41 x 26 x 51 cm, schwarz

133,55€
Versand: frei!
Alassio Pilotenkoffer Leder Trolley Business Aktentasche Aktenkoffer Silvana schwarz 92705
1-5 Werktage

139,23€
Versand: frei!
Alassio Pilotenkoffer/Trolley, 49x25x40cm, schwarz, 92705, Leder, Laptopfach
3-4 Werktage

168,33€
173,68€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Alassio® Trolley/Pilotenkoffer SILVANA, Rindsleder 62401
2 tage

188,13€
194,02€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€