Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alassio Pilotenkoffer ROCCA II 46 x 25,5 x 40 cm Schwarz 1031387
10 Arbeitstage

104,57€
Versand: frei!
Alassio Pilotenkoffer Rocca schwarz 45034

141,42€
145,57€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Alassio® Pilotenkoffer, 2 Rollen, Kunstleder
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

153,14€
Versand: frei!
Grundpreis: 153.14 € / 1 St.
ALASSIO Trolley Pilotenkoffer Rocca II, Businesskoffer aus Mikrofaser, Handgepäck Aktentrolley mit 2 Rollen Koffer, 46 cm, 90 Liter, Schwarz 403152B003811OXK

167,60€
Versand: frei!
Alassio Pilotenkoffer Rocca schwarz, Koffer, Schwarz 45034
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

167,60€
Versand: frei!