Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alassio Aktentasche VENETO Lederimitat schwarz 47118-Alassio
2-3 Werktage

47,63€
56,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Alassio Aktentasche VENETO 47118
47,68€
56,61€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Juescha Jüscha Alassio VENETO Lederimitat Schwarz 47118

48,90€
57,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Alassio 47118 - Aktentasche Veneto, aus Lederimitat, ca. 42 x 32 x 15 cm, schwarz 8-TEKN-PCS4751463

58,98€
61,98€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Jüscha Veneto (16.54"), Notebooktasche, Schwarz 47118
Sofort lieferbar, 2 Werktage

59,34€
Versand: frei!
Alassio Aktentasche Barca, mit Tragegriff, mit Laptopfach, Kunstleder, schwarz 60174
2 tage

70,38€
76,27€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Alassio Aktentasche Veneto schwarz Kunstleder 47118

71,84€
77,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€