Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alba Krapf Alba, Gartenschlauch Aufbewahrung, Midi inox 13077
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

53,53€
Versand: frei!
ALBA KRAPF Schlauchhalter Midi Inox Breite 220 mm - 13077

57,99€
63,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Alba-Krapf Midi Inox, 160 m, Edelstahl, Edelstahl, Flur, 1 kg, 220 mm 13077
2-4 Werktage

60,39€
67,88€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
ALBA Wandschlauchhalter Midi Inox, rostfrei 215487
1 Werktage

63,94€
Versand: frei!