Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kärcher Borstenband im Dreier- pack 2.445-244.0
2-3 Werktage

15,55€
21,54€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher Home & Garden 2.445-244.0 Borstenband
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

16,48€
22,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kärcher Borstenband Unkrautentferner 3er Pack

18,03€
21,03€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kärcher Borstenband Unkrautentferner 3er Pack 2.445-244.0

18,98€
24,88€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kärcher Borstenband WRE 18-55 3-er Pack 2.445-244.0
3-5 Werktage

19,90€
27,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kärcher - Borstenband Unkrautentferner 3er Pack
Lieferbar in 1-3 Werktagen

21,99€
26,79€
Versand: 4,80€
inkl. Versand: 4,80€
KÄRCHER Akku-Fugenbürste Borstenband im Dreierpack 2.445-244.0
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,73€
Versand: frei!
Kärcher Original 2.445-244.0 Borstenband 3x WRE 18-55 WRE 4 Ersatzbürsten Nylon 24452440

27,69€
Versand: frei!
Grundpreis: € 27.69 / Einheit
Kärcher Borstenband WRE 18-55 3-er Pack 24452440

34,60€
Versand: frei!
Kärcher, Zubehör Gartenmaschinen, Borstenband (Kehrmaschine, Kettensäge, Rasenmäher, Rasentrimmer) 2.445-244.0
4-5 Werktage

42,50€
Versand: frei!