Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Albatros International Waschsauger Polster + Teppich HYDRO 7500 - 4in1 Nass Trockensauger - 1200 Watt 20l Volumen 22 kPa Saugleistung - Polsterreiniger Teppichreiniger Reinigungsgerät Professionelle Aufbereitung
2-4 Werktage
119,90€
Versand: frei!
Waschsauger Nass Trockensauger Xxl Polsterreiniger 1200w - Albatros Hydro 7500
119,90€
Versand: frei!
Albatros Waschsauger HYDRO 7500 33874
2-4 Werktage
119,90€
Versand: frei!
Albatros International Teppichreinigungsgerät Waschsauger Polsterreiniger HYDRO 7500 - 4in1, 1200 W, Polster-Reiniger Auto - 1200 W, 20l Volumen, 22 kPa Saugleistung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
119,90€
124,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
ALBATROS XXL Waschsauger Hydro 7500 - 4in1 Polsterreiniger Teppichreiniger - 1200 Watt, 20l Volumen, 22 kPa Saugleistung
2 Tage
119,99€
Versand: frei!
Albatros International Waschsauger HYDRO 7500 - Nass- und Trockensauger, für Polsterreinigung, Waschsauger Set:Waschsauger HYDRO 7500 33874
1-3 Werktage
139,95€
Versand: frei!
ALBATROS Waschsauger Polster + Teppich Hydro 7500 - 4in1 Nass Trockensauger - 1200 Watt 20l Volumen 22 Kpa Saugleistung - Polsterreiniger Teppichreiniger Reinigungsgerät Professionelle Aufbereitung 27199632
3 bis 5 Werktage
169,90€
Versand: frei!