Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Roborock F25 ACE Combo 5-in-1 kabelloser Staubsauger, 20.000 Pa Nass Trockensauger, für Nass- und Trockenschmutz, mit Selbstreinigung und -trocknung
2-4 Werktage
474,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Roborock Nass-Trocken-Akkusauger F25 ACE Combo 5-in-1 kabelloser Sauger Bodenreinigungsmaschine, mit Beutel, 20.000 Pa Absaugleistung, für nasse und trockene Verschmutzungen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
474,00€
Versand: frei!
Roborock Staubsauger vertikal WET&DRY F25 ACE COMBO
474,99€
481,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Roborock F25 Ace Combo 5-in-1 Nass- Und Trockensauger 20.000 Pa Mit Milbensauger Heißluft-selbsttrocknung & Heißwasser-selbstreinigung 93691128
2 bis 4 Werktage
489,00€
Versand: frei!
Roborock F25 ACE Combo, Nassreiniger, Weiss, Grau, Schwarz WD5M6A522-00
Auf Lager, 1 Werktag
570,13€
Versand: frei!
Roborock Kabelloser Staubsauger F25 ACE Combo, Staubsauger, Schwarz
4-5 Werktage
654,07€
Versand: frei!
Roborock Handheld Vc F25 Ace Combo Black Mit Reinigungsmittel
739,89€
Versand: frei!
Roborock F25 ACE Combo Nass- und Trockenstaubsauger WD5M6A512-00
749,00€
Versand: frei!
Roborock F25 Ace Combo - Kabelloser 5-in-1 Staubsauger Und Wischer - Leistung 20 Kpa - Heißwäsche Bei 90 °c - Automatische Selbstreinigung 94755457
2 bis 8 Werktage
1.049,99€
Versand: frei!