Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
vhbw Akkus AAA, 20 Stück kompatibel mit Alecto DB-183, DBX110, DBX-99, DBX-85, DBX-97, DBX-76, DBX-82 - Akkuzellen, 1000 mAh, 1,2 V, NiMH 183618960-5
2-3 Werktage
41,49€
Versand: frei!
Vhbw Akkus Aaa, 20 Stück Kompatibel Mit Alecto Dbx-99, Dbx-97 - Akkuzellen, 1000 Mah, 1,2 V, Nimh 213898778
1 bis 2 Werktage
41,49€
Versand: frei!
Vhbw Akkus Aaa, 20 Stück Kompatibel Mit Alecto Db-183, Dbx110, Dbx-85, Dbx-76, Dbx-82 - Akkuzellen, 1000 Mah, 1,2 V, Nimh 213898530
1 bis 2 Werktage
41,49€
Versand: frei!
vhbw Akku passend für Alecto DB-183, DBX110, DBX-99, DBX-85, DBX-97, Akku Akku NiMH 1000 mAh (1,2 V, 20 St), Kompatible Akkuzellen, Für AAA Anwendungen z.B. Taschenlampen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
42,49€
Versand: frei!
Alecto DBX-63, 150 m, 1000 m, 863 - 870 MHz, Weiß, -10 - 50 °C, -20 - 60 °C
2-3 Werktage
69,99€
Versand: frei!