Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alecto WS-1050 - Wetterstation mit kabellosem Außensensor, weiß A004025
2-3 Werktage

15,40€
20,36€
Versand: 4,96€
inkl. Versand: 4,96€
Alecto WS-1050 Wetterstation mit kabellosem Außensenor - großes Display - 30m Reichweite - Sensor regsitriert Innen- und Aßentemperatur - weiß, 14 x 2 x 12 cm B077K5WQKB

20,08€
24,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Alecto WS-1050 Wetterstation mit Aussensensor (Weiss), Wetterstation, Weiss A004025
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

20,08€
23,08€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Alecto WS-1050 Wetterstation (Innen- und Außentemperatur, kabelloser Außensensor, Min-/Max-Speicher)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

22,94€
Versand: frei!