Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alecto WS-1200 - Wetterstation mit kabelloser Messung der Niederschlagsmenge, weiß A004028
2-3 Werktage

29,99€
Versand: frei!
Alecto WS-1200, Wetterstation, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

32,99€
Versand: frei!
Alecto WS-1200 Wetterstation, Temperaturmessung, Luftfeuchtigkeit, Niederschlagsmessung, kabellos, batteriebetrieben, kabelloser Außensensor, Weiß B0C8NVLSNN

34,94€
Versand: frei!
Alecto WS-1200 Wetterstation (Kabellose Niederschlagsmessung, Temperatursensor, für Zuhause)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

34,94€
Versand: frei!