Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alesis Vortex Wireless 2 - Kabelloser Hochleistungs USB/MIDI Keytar Controller sowie einem Professionellen Softwarepaket B078S9L1VZ
257,00€
Versand: frei!
Alesis Vortex Wireless II Black VORTEXWIRELESS2
257,00€
Versand: frei!
Alesis Vortex Wireless 2 (Controller), MIDI Controller, Schwarz 105443
8-13 Werktage
265,71€
Versand: frei!
Alesis Vortex Wireless 2, 37-Tasten Keytar Controller
269,00€
Versand: frei!
Alesis Vortex Wireless 2 Keytar-Controller MIDI USB Gurt Performance Keyboard 00054330
272,00€
Versand: frei!
Alesis Schöner Keytar MIDI-Controller mit 37 anschlagdynamischen Tasten mit Aftertouch 00054330
272,00€
Versand: frei!