Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alessi, Seifenspender + Seifenschale, Birillo PL04W
6-8 Werktage

21,99€
24,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Alessi Seifenablage Seifenschale BIRILLO, weiß, Breite: 11.00 cm, Ø 11.00 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

23,50€
29,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Alessi PL04 W Birillo, Seifenschale B003HIBHR2

30,00€
Versand: frei!
Alessi - Birillo Seifenschale PL04 W, weiß Edelstahl

30,00€
35,94€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€