Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alessi Käsereibe Käsereibe CHEESE PLEASE, Edelstahl 18/10 glänzend poliert
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,95€
55,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Alessi Cheese Please CHB02 - Design-Käse-Reibe, 18/10 Edelstahl, 11.5 x 10.5 x 21.5 cm B00TQQAFV8
54,40€
Versand: frei!
Alessi Käsereibe Platin, Küchenreibe, Silber CHB02
11-14 Werktage
54,40€
Versand: frei!
Alessi - Cheese Please Käsereibe, Edelstahl CHB02
69,00€
74,94€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Alessi Cheese Please Käsereibe Aus Edelstahl Mit Ergonomischem Design 3330224
4 bis 6 Werktage
78,46€
82,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€