Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alessi ESI01/25 R Mediterraneo Obstschale, rot B00NNN29VE
69,15€
Versand: frei!
Alessi, Dekoschale, Früchteschale ESI01/29R
8-10 Werktage
85,50€
Versand: frei!
Alessi Mediterraneo ESI01/29GR - Obstschale aus Edelstahl, Epoxidharzlackiert, Durchmesser 29 cm, Grün
93,48€
Versand: frei!
Alessi Obstschale Mediterranero rot H 10,8cm Ø 29cm ESI01/29 R
Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
95,00€
101,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Alessi, Dekoschale, Obstschale ESI01/29
11-14 Werktage
114,98€
Versand: frei!
Alessi - Obstschale Mediterraneo Ø 29 cm, silber Edelstahl ESI01/29
160,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Alessi ESI01/29 R Mediterraneo Obsthalter aus Edelstahl, epoxidharzlackiert, rot, Ø 29 cm B000G7YL7A
95,00€
Versand: frei!
Alessi ESI01/29 Mediterraneo Obstschale aus Edelstahl 4648_A1
125,00€
Versand: frei!
Alessi ESI01/29 Mediterraneo Obstschale aus Edelstahl 4648_A1
160,00€
Versand: frei!
Alessi %22Mediterraneo%22 Obstschale aus Edelstahl, 29 cm &%22Mediterraneo%22 Teelichthalter, Edelstahl, Ø 9cm, H 4cm B0CB92TQR4
199,00€
202,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€