Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alessi GIA13 W Noè Flaschenregal mit Baukastensystem, weiß B00J5BLF36
71,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Alessi GIA13 B Noè Flaschenregal mit Baukastensystem, schwarz B00J5BLB6W
71,99€
Versand: frei!
Alessi - Noè Flaschenregal, weiß Thermoplastisches Harz GIA13 W
71,99€
77,93€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Alessi - Noè Flaschenregal, schwarz Thermoplastisches Harz GIA13 B
71,99€
77,93€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Alessi, Weinregal, Noè (6 Flaschen, 34.50 x 15.50 x 27 cm) GIA13B
11-14 Werktage
75,77€
Versand: frei!
Alessi, Weinregal, Noè Flaschenhalter (6 Flaschen, 34.50 x 15.50 x 27 cm) GIA13W
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
79,00€
Versand: frei!
Alessi Flaschenregal Noè
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
79,00€
85,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Alessi - Flaschenregal Noè - Weiß - thermoplastisches Harz - Designer Giulio Iacchetti
90,00€
99,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€