Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alessi NF01 Cha Wasserkessel aus Edelstahl glänzend poliert, 90 cl, 3.7 x 16.5 x 4.3 cm
122,99€
Versand: frei!
cha, wasserkessel / teekanne aus edelstahl, alessi
2-5 Werktage
129,71€
Versand: frei!
Alessi Cha Wasserkessel / Teek- kanne NF01
130,40€
134,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Alessi NF01 Teekanne Edelstahl Poliert
133,90€
142,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Alessi NF01 Cha Wasserkessel aus Edelstahl glänzend poliert, 90 cl, 3.7 x 16.5 x 4.3 cm
143,99€
Versand: frei!
Alessi Wasserkessel Cha, (1-tlg)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
144,00€
Versand: frei!
bleywaren - DE Alessi CHA WASSERKESSEL TEEKANNE 100236933
1-3 Werktage
180,00€
Versand: frei!
Alessi - CHA, Wasserkessel / Teekanne Edelstahl NF01
185,00€
Versand: frei!
Alessi Cha Wasserkessel/Teekanne Single-Product NF01
ca. 4 Wochen
185,00€
Versand: frei!
alessi nf01 wasserkocher aus verchromtem stahl und 2 weiße porzellantassen, höhe 15 cm, durchmesser 12 cm
2-6 Werktage
195,08€
Versand: frei!
Alessi Cha Pfeifkessel / Teekanne Nf01 46913508
10 bis 12 Werktage
198,65€
202,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€