Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alessi MSA04/29 W Cactus, Obstschale aus Stahl, super weiß 8003299363407
72,25€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Alessi MSA04/29 W Cactus, Obstschale aus Stahl, super weiß 8003299363407
72,25€
Versand: frei!
Alessi MSA04/29 B CACTUS! Obstschale, durchbrochen - Stahl, epoxidharzlackiert, schwarz. Ø 29 cm 298162
80,34€
Versand: frei!
Alessi - Obstschale Cactus!, schwarz Ø 29 cm Stahl epoxidharzlackiert MSA04/29 B
95,00€
100,94€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Alessi Obstschale Cactus 29 cm Weiß, epoxidharzlackierter Stahl
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
95,00€
Versand: frei!
Alessi, Dekoschale, Obstschale MSA04-29
11-14 Werktage
121,36€
Versand: frei!
Alessi - Obstschale Cactus!, Edelstahl Ø 29 cm MSA04/29
150,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Alessi Cactus MSA04/29GR - Obstschale, Durchbrochen aus Stahl, Epoxidharzlackiert, Grün, 29 cl
117,00€
120,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Alessi "Cactus Obstchale, durchbrochen aus Edelstahl, 18 x 30 x 16.5 cm B000BNDJMC
121,36€
Versand: frei!
Alessi Obstschale Cactus 29 cm, Edelstahl
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
150,00€
Versand: frei!