Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alessi Plissé MDL14 B - Design Filterkaffeemaschine, Automatische Startfunktion, aus Thermoplastischem Harz, Europäischer Stecker 1100 W, 150 cl, Schwarz B0CC9XYM3R
156,01€
Versand: frei!
Alessi Plissé Filterkaffeemaschine, Filterkaffeemaschine, Schwarz MDL14B
6-8 Werktage
156,01€
Versand: frei!
Alessi Plissé MDL14 G - Design Filterkaffeemaschine, Automatische Startfunktion, aus Thermoplastischem Harz, Europäischer Stecker 1100 W, 150 cl, Grau B0CCB1D42K
171,00€
Versand: frei!
Alessi Plissé Filterkaffeemaschine, Filterkaffeemaschine, Weiss MDL14W
4-6 Werktage
171,00€
Versand: frei!
Alessi Plisse,Filter Coffee Machine B (Art.-Nr. MDL14 B, EAN 8003299475629)
3 Wochen
172,89€
177,84€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Alessi Plisse,Filter Coffee Machine W (Art.-Nr. MDL14 W/UK, EAN 8003299475582)
4 Wochen
175,75€
180,70€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
plissè, weiße filterkaffeemaschine, alessi
5-10 Werktage
180,45€
Versand: frei!
plissè, schwarze filterkaffeemaschine, alessi
5-10 Werktage
180,45€
Versand: frei!
Alessi - Plissé Filterkaffeemaschine, grau Thermoplastischer Kunststoff; Glas MDL14 G
190,00€
Versand: frei!
Alessi - Plissé Filterkaffeemaschine, weiß Thermoplastischer Kunststoff; Glas MDL14 W
190,00€
Versand: frei!
Alessi Plissé Filterkaffeemaschine (weiß) weiß MDL14 W
ca. 4 Wochen
190,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Alessi Plisse,Filter Coffee Machine W (Art.-Nr. MDL14 W, EAN 8003299475599)
3 Wochen
175,75€
180,70€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Alessi Plissé MDL14 W - Design Filterkaffeemaschine, Automatische Startfunktion, aus Thermoplastischem Harz, Europäischer Stecker 1100 W, 150 cl, Weiß B0CC9ZFC53
190,00€
Versand: frei!
Alessi Plissé Filterkaffeemaschine, Filterkaffeemaschine, Grau MDL14G
6-8 Werktage
190,00€
Versand: frei!
Alessi - Plissé Filterkaffeemaschine, schwarz Thermoplastischer Kunststoff; Glas MDL14 B
190,00€
Versand: frei!