Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ninja Cfn802eu Prestige Dualbrew Filterkaffeemaschine 2 In 1 Kaffeemaschine 1,8l
188,98€
Versand: frei!
Ninja Prestige 2-in-1 Filterkaffee- und Kapselmaschine Schwarz CFN802EU B0FKBJCGC4
189,00€
Versand: frei!
Ninja Prestige 2in1, Filterkaffeemaschine, Silber, Schwarz CFN802EU
Auf Lager, 1 Werktag
189,00€
Versand: frei!
SharkNinja Prestige DualBrew Kaffeemaschine 19 Bar (CFN802EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
194,29€
Versand: frei!
Ninja Prestige 2-in-1 Filterkaffee- und Kapselmaschine CFN802EUGM
199,99€
Versand: frei!
Ninja Prestige 2-in-1 Filterkaffee- und Kapselmaschine CFN802EUGM B0G59SQX22
199,99€
Versand: frei!
Sharkclean Prestige CFN802EU 2-in-1 schwarz Milchaufschäumer
223,90€
232,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€