Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Allen & Heath Dante Card 32x32, 96kHz / 48kHz, für SQ & AHM
sofort ab Lager lieferbar
519,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 519.90 € / St.
Allen & Heath M-SQ-DANT32 muhk-288501
547,90€
Versand: frei!
Allen & Heath Allen&Heath SQ Dante 32x32 Interface Karte
1-2 Tage
548,99€
Versand: frei!
Allen & Heath Allen&Heath SQ Dante Audio Interface Karte V3
1-2 Tage
749,00€
Versand: frei!
Allen & Heath M-SQ-DANT64-AX Module SQ/AHM64 V3 Dante Card - Mixer Zubehör PAH0022793-000
960,00€
Versand: frei!
Allen & Heath M-SQ-DANT64-AX Module SQ/AHM64 V3 Dante Card
960,00€
Versand: frei!
Allen & Heath M-SQ-DANT64-AX Module SQ/AHM64 V3 Dante Card - Mixer Zubehör muhk-288776
989,00€
Versand: frei!
Allen Heath Allen & Heath Dante Karte 64x64 für SQ Serie
998,99€
Versand: frei!
Allen & Heath Mischpult, (PA Mischpulte, Mixer Zubehör), M-SQ-DANT64-AX Module SQ/AHM64 V3 Dante Card - Mixer Zubehör
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.036,80€
1.041,70€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€