Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Allen & Heath ZEDi-10, Hybrid-Kompaktmischer / 4×4 USB-Schnittstelle
sofort ab Lager lieferbar
237,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 237.90 € / St.
Allen & Heath ZEDi-10 Mixer mit 4x4 USB Interface (24bit / 96KHz), inkl. Cubase
239,00€
Versand: frei!
Allen & Heath Allen&Heath ZEDi-10 Tonmischpult / Interface
1-2 Tage
239,00€
Versand: frei!
Allen & Heath ZEDi10 4 Mic/Line, 2 Stereo, 2 DI PAH0017784-000
262,90€
Versand: frei!
Allen & Heath ZEDi-10 | Neu ZEDi10/220X
269,00€
Versand: frei!