Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Allen & Heath ZEDi-8 Mischpult 327430
169,90€
175,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Günstigster Gesamtpreis
Allen & Heath ZEDi8-X 8-Channel Live + USB Recording Mixer
sofort ab Lager lieferbar
170,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 170.90 € / St.
Allen & Heath ZEDi-8 | Neu ZEDi8/220X
199,00€
Versand: frei!
Allen Heath Allen & Heath ZEDi 8, 8-Channel Live + USB Recording Mixer
229,00€
Versand: frei!