Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Forstnerbohrer ALPEN Sharp Shark d 20,0x90 mm mit Zylinderschaft 23902000100

22,75€
30,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Alpen 0023902000100 Forstnerbohrer 20mm Gesamtlänge 90mm Zylinderschaft 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

23,65€
29,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Alpen 23902000100 Maschinen-Forstnerbohrer »Wave Cutter«, ∅ 20 mm, L1 90 mm WS-8400289

27,97€
Versand: frei!
Alpen, Bohrereinsatz, MaschinenForstnerbohrer 3Flächenschaft SHARP SHARK (20 mm) 0023902000100
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

28,71€
31,71€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 28.71 € / 1 ct
Alpen Forstnerbohrer Sharp Shark 20,0x90mm
31,08€
Versand: frei!
Alpen Maykestag Alpen Forstnerbohrer "Sharp Shark" Ø 20,0 mm Länge 90 mm Holz 23902000100

31,49€
Versand: frei!
Grundpreis: € 33.57 / Einheit
Alpen Holzbohrer Maschinen-Forstnerbohrer mit 3-Flächenschaft, „SHARP SHARK“
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

32,94€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Alpen 0023902000100 Forstnerbohrer 20 Mm Gesamtlänge 90 Mm Zylinderschaft 1 St.
32,94€
Versand: frei!