Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alpina AH 20 Li Kit Akku-Heckenschere, 20 V, 55 cm – Akku 2 Ah + Ladegerät, Lasergeschnittene Doppelklingen – Für Gartenhecken B0DT1497K4

119,00€
Versand: frei!
Alpina Garden, Heckenschere, Kabellose 20-V-Heckenschere mit Lithium-Ionen-Akku-Antrieb und 70 cm langem Mähbalken mit doppelten (Akkubetrieb) 271302104
9-14 Werktage

119,00€
Versand: frei!
Alpina GGP Alpina Akku-Heckenschere AH 20 Li 50 cm Schnittlänge inkl. Akku und Ladegerät GLO687450266
ca. 5-10 Werktage

119,00€
Versand: frei!
ALPINA GARTEN Akku-Heckenschere, Schnittlänge: 50 cm, mit Akku - schwarz
8 - 10 Tage

119,00€
Versand: frei!
ALPINA_ Akku-Heckenschere 'AH 20 Li' inklusive Akku und Ladegerät
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

119,99€
Versand: frei!