Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elektro-laubbläser Abl 2.6 E - Saugfunktion - Alpina 52686297
2 bis 3 Werktage

99,00€
Versand: frei!
Alpina Elektro-Laubgebläse ABL 2.6 E, Für einen sauberen und aufgeräumten Garten, 2600 W, Abnehmbares Blasrohr, Inklusive Saugschlauch und 45 l Fangsack B08557TGP2

102,44€
Versand: frei!
ALPINA Garden Alpina Elektro Laubbläser mit Saugfunktion ABL 2.6 E - Luftgeschw. 92m/s 2,6kW ALP255260004/A20

109,99€
Versand: frei!
Alpina GGP Alpina Elektro Laubbläser ABL 2.6 E 2.600 W, 7 m³/min. GLO687300134
ca. 5-10 Werktage

138,90€
Versand: frei!