Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
No Name, Laubsauger + Laubbläser, AV 20 Li Akku 271504194/A24 Laubsauger inkl. 2. Akku 20 V (Akkubetrieb, Laubbläser, Laubsauger, Laubsauger-& bläser)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

239,00€
Versand: frei!
Alpina GGP Alpina Akku-Laubsauger und Bläser AV 20 Li inkl. Akku und Doppel-Ladegerät GLO687300159
ca. 5-10 Werktage

239,00€
Versand: frei!
ALPINA GARTEN Akku-Laubsauger/-Bläser, Blasgeschwindigkeit: 198 kmh, mit Akku - schwarz
8 - 10 Tage

239,00€
Versand: frei!
VOELKNER SELECTION Alpina Outdoor 271504194/a24 Av 20 Li Akku Laubsauger Inkl. 2. Akku 20 V 87421281
2 bis 3 Werktage

239,00€
Versand: frei!
ALPINA_ Akku-Laubsauger/Laubbläser 'AV 20 Li' inklusive Akku und Ladegerät
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

239,99€
Versand: frei!