Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alpina Benzin-Heckentrimmer AHT 555, 60cm Doppelschnittmesser, Max. Zweigdurchmesser 27 mm, 22,5ccm Motor, 650 W, Schwenkgriff hinten, Inkl. Messerabdeckung B08TBYX36H

189,00€
Versand: frei!
Alpina Maschinen, Heckenschere, Benzin Heckenschere ALPINA AHT 555 (Benzinbetrieb) 252421004
12-18 Werktage

189,12€
Versand: frei!
ALPINA GARTEN Heckenschere »Benzin-Heckenschere«, Schwertlänge: 70cm - schwarz
5 - 8 Tage

199,00€
Versand: frei!
Aht 555 - Benzin-heckenschere - Alpina 27873219
2 bis 3 Werktage

199,00€
Versand: frei!
ALPINA Garden Alpina Benzin Heckenschere AHT 555 - Schnittlänge 50 cm / 22,5 cm³ 0,65 kW ALP252421004/A21

224,89€
Versand: frei!
Alpina GGP Alpina Benzin Heckenschere AHT 555 0,65 kW, 50 cm Schnittlänge GLO687450241
ca. 10-14 Werktage

263,99€
Versand: frei!