Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elektro-heckenschere Aht 500 E - Alpina 28264718
2 bis 5 Werktage

79,90€
94,80€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Alpina AHT 500 E Elektro-Heckentrimmer, 16mm Zahnabstand, 50cm Doppelschnittmesser, 500 W Elektromotor, Drehbarer Handgriff (5 Positionen), Inkl. Messerabdeckung B08557SYCF

97,95€
Versand: frei!
ALPINA GARTEN Heckenschere »ALPINA Elektro-Heckenscheren«, 500W, Schnittlänge: 45 cm - schwarz
5 - 8 Tage

109,00€
Versand: frei!
ALPINA Garden Alpina Elektro Heckenschere AHT 500 E - Schnittlänge 45 cm / 0,5 kW ALP256050004/A20

109,99€
Versand: frei!
Alpina GGP Alpina Elektro Heckenschere AHT 500 E 500 Watt, 45 cm Schnittlänge GLO687450242
ca. 5-10 Werktage

118,99€
Versand: frei!