Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alpina Akku-rasenmäher Al 3420 Li Inkl. Akku U.ladegerät 87004479
2 bis 3 Werktage

179,00€
Versand: frei!
Alpina AL 3420 Li Kit Akku-Rasenmäher, 20 V, 34 cm – 35 l Fangkorb, 2 Akku 2 Ah + Ladegerät – Für Rasenflächen bis 300 m² B0D1GSD67M

189,00€
Versand: frei!
Alpina GGP Alpina Akku-Rasenmäher AL 3420 Li 34 cm Schnittbreite inkl. 2 x 2 Ah Akku GLO687051371
ca. 5-10 Werktage

189,00€
Versand: frei!
ALPINA GARTEN Akku-Rasenmäher, Schnittbreite: 30 cm, Flächenempfehlung: max. 150 m2 - schwarz
8 - 11 Tage

219,00€
Versand: frei!
ALPINA_ Akku-Rasenmäher 'AL 3420 Li' inklusive Akku und Ladegerät
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

219,99€
Versand: frei!