Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alpina AS 56 P Benzin-Schneefräse, 212 CCM, 56 cm Räumbreite, zweistufig, 5 Geschwindigkeiten + Rückwärtsgang, 13' Schneefräse Räder, bis zu 10 m Wurfweite B0B61M8CH7

828,82€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Alpina-Garden Alpina Benzin-Schneefräse AS 56 P
7 Tage

828,82€
Versand: frei!
Alpina GGP Alpina Benzin Schneefräse AS 56 P 4,4 kW, 56 cm Arbeitsbreite GLO687700041
ca. 5-10 Werktage

828,99€
Versand: frei!
Alpina Garden, Schneefräse, AS 56 P (56 cm)
13-22 Werktage

839,05€
Versand: frei!
ALPINA Garden Alpina Benzin-Schneefräse AS 56 P Räumbreite 56cm Wurfleistung 10m 212cm³ 4,4kW ALP2S2562410/A20

855,89€
Versand: frei!
ALPINA GARTEN Schneefräse »ALPINA Schneefräsen«, Arbeitsbreite: 56 cm - schwarz
8 - 11 Tage

949,00€
Versand: frei!
As Schneefräse 56 P - Gelb - Alpina 57906499
5 bis 6 Werktage

1.000,00€
Versand: frei!