Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alpina AS 62 P Benzin-Schneefräse, 212 CCM, 62 cm Räumbreite, zweistufig, 5 Geschwindigkeiten + Rückwärtsgang, 14' Schneefräse Räder, LED-Licht, bis zu 10m Wurfweite B0DNV9VQ6B

944,10€
Versand: frei!
Alpina-Garden Alpina Benzin-Schneefräse AS 62 P
7 Tage

944,13€
Versand: frei!
Alpina Maschinen, Schneefräse, AS 62 P (62 cm)
13-22 Werktage

965,15€
Versand: frei!
ALPINA Garden Alpina Benzin-Schneefräse AS 62 P - Räumbreite 62cm Wurfleist. 10m 4,4kW E-Start ALP2S2622410/A20

986,29€
Versand: frei!
As Schneefräse 62 P - Alpina 10322766
5 bis 6 Werktage

1.036,10€
Versand: frei!
Alpina GGP Alpina Benzin Schneefräse AS 62 P 4,4 kW, 62 cm Arbeitsbreite GLO687700042
ca. 5-10 Werktage

1.048,99€
Versand: frei!
Alpina Garden ALPINA Benzin-Schneefräse AS 62 P 2S2622410/A20
3 Wochen

1.099,00€
1.158,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€