Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alpina AT4 98 HA Rasentraktor, 7,2 kW, 98 cm – Fangkorb 240 l, Hydrostatisches Getriebe – Rasenflächen Bis 4.500 m² 2T2610404/A22_DE

2.599,00€
Versand: frei!
Alpina GGP Alpina Rasentraktor AT4 98 HA 7,2 kW, 98 cm Schnittbreite, inkl. Mulchkit GLO687051241
ca. 5-10 Werktage

2.599,00€
Versand: frei!
Alpina-Garden Alpina Rasentraktor AT4 98 HA
7 Tage

2.599,00€
Versand: frei!
ALPINA Garden Alpina Rasentraktor AT4 98 HA - Schnittbreite 98 cm Flächenleistung 4000 m² ALP2T2610404/A22

2.655,00€
Versand: frei!
ALPINA GARTEN Rasentraktor »AT4 98 HA«, 9,8 kW, Schnittbreite: 98 cm - schwarz
9 - 11 Tage

2.799,00€
Versand: frei!
Alpina At4 98 Ha - Benzin-rasentraktor 60226706
2 bis 3 Werktage

2.999,00€
Versand: frei!