Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alpina AT2 66 QA Rasentraktor, 3,6 kW, 66 cm – Fangkorb 150 l, Mulchfunktion – Rasenflächen bis 1.500 m² 2T0053404/A22_DE

1.333,90€
Versand: frei!
Alpina-Garden Alpina Rasentraktor AT2 66 QA
7 Tage

1.333,90€
Versand: frei!
Alpina GGP Alpina Rasentraktor AT2 66QA GLO687051262
ca. 5-10 Werktage

1.494,99€
Versand: frei!
ALPINA Garden Alpina Rasentraktor AT2 66 QA Schnittbreite 66 cm Flächenl 1500 m² Seitenauswurf ALP2T0053404/A22

1.602,00€
Versand: frei!
Alpina Garden, Rasenmäher, Aufsitzmher AT2 66 QA, 3,6 kW, 2in 1 Heck und Seitenauswurf (Benzinbetrieb) 204087
12-20 Werktage

1.634,46€
Versand: frei!
STIGA AT2 66 QA Benzin Rasentraktor Heckauswurf 3.6kW Schnittbreite (max.) 66cm Geeignet für 1500m²
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

1.657,99€
1.697,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
ALPINA GARTEN Rasentraktor »AT2 66 QA«, 4,9 kW, Schnittbreite: 66 cm - schwarz
8 - 10 Tage

1.799,00€
Versand: frei!
At2 66 Qa - Benzin-rasentraktor - Alpina 53594198
2 bis 3 Werktage

1.799,00€
Versand: frei!