Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ALTO TS15S 2500 Watt 15-Zoll Subwoofer, Aktiver PA-Lautsprecher mit 6 DSP-Modi, Einfacher Aufbau, 132dB, 3-Zoll Schwingspule, Druckvoller Bass B0CCRV6HCS
569,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
ALTO TS15S - Aktive Bassbox PAH0023624-002
569,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Alto Professional TS15S, 2500-WATT-AKTIV-SUBWOOFER MIT 15-ZOLL-TREIBER
sofort ab Lager lieferbar
569,90€
629,40€
Versand: 59,50€
inkl. Versand: 59,50€
Grundpreis: 569.90 € / St.
Alto TS 15S Aktivsubwoofer 15" Lautsprecher Aktiv Bassbox Schwarz Zoll 2500 Watt 00099371
698,00€
Versand: frei!
Alto Professional TS15S (Aktiv), PA Lautsprecher, Schwarz
4-5 Werktage
855,34€
Versand: frei!