Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alveus - Spülbecken-Set Niagara 20 und Armatur Kati, beige SETA25912

175,05€
Versand: frei!
Alveus Sets - Spüle-Set Niagara 20 und Armatur Tonia, beige SETA102
6 Werktage

211,20€
223,19€
Versand: 11,99€
inkl. Versand: 11,99€
Alveus Sets - Spüle-Set Niagara 20 und Armatur Tonia, carbon SETA103
6 Werktage

211,20€
223,19€
Versand: 11,99€
inkl. Versand: 11,99€
Alveus Sets - Spüle-Set Niagara 20 und Armatur Nina, carbon SETA092
6 Werktage

215,40€
227,39€
Versand: 11,99€
inkl. Versand: 11,99€
Alveus Sets - Spüle-Set Niagara 20 und Armatur Nina, beige SETA091
6 Werktage

215,40€
227,39€
Versand: 11,99€
inkl. Versand: 11,99€
Algranit Alveus Niagara 20 A91 Küchenspüle, 465 x 465 mm, Beckentiefe 180 mm, Verbundwerkstoff, Schwarz 1089484
6-10 Werktage

249,19€
263,19€
Versand: 14,00€
inkl. Versand: 14,00€