Anzeige
78 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO METRA 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [100x50x20 cm] B004DIE7ZE

332,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO METRA 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [100x50x20 cm] B005BNWNSI

332,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Metra 6 S (Aufsatzspülbecken, 100 cm, 50 cm) 518877
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

341,60€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Metra 6 S (Aufsatzspülbecken, 50 cm, 100 cm) 513046
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

341,60€
Versand: frei!
Blanco Metra 6 S Granitspüle 100x50 cm anthrazit 513053

348,23€
463,22€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€
Blanco Metra 6 S Silgranit weiß m.Afb. Multifunktionsschale aus Edelstahl, Ablaufgarnitur 656571310

349,81€
Versand: frei!
Metra 6 - Silgranitspüle, 100x50 Cm, Felsgrau 518877 - Blanco 565822
7 bis 8 Werktage

349,81€
Versand: frei!
Metra 6 - Silgranitspüle, 100x50 Cm, Mit Ablaufsystembedieung, Kaffee 515045 - Blanco 184132
7 bis 8 Werktage

352,46€
Versand: frei!
Blanco Metra 6 S Silgranit cafe m.Afb. Multifunktionsschale aus Edelstahl, Ablaufgarnitur 656571315

352,47€
Versand: frei!
Blanco Metra 6 S Granitspüle 100x50 cm grau/graphit/onyx 518877

352,47€
467,46€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€
BLANCO METRA 6 S Einbau: von oben|Ablauf: mit Ablauffernbedienung|für Unterschrank: 600 mm|Farbe: tartufo|Größe: 100 × 50 cm|Becken: links oder rechts 517354

396,44€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 S Einbau: von oben|Ablauf: mit Ablauffernbedienung|für Unterschrank: 600 mm|Farbe: weiß|Größe: 100 × 50 cm|Becken: links oder rechts 513046

396,44€
Versand: frei!
Blanco Metra 6 S Granitspüle Mit Ablauffernbedienung Und Zubehör, Reversibel, Fe
423,97€
Versand: frei!
Blanco Metra 6 S Granitspüle Mit Ablauffernbedienung Und Zubehör, Reversibel, An
423,97€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [100x50x20 cm]

440,80€
Versand: frei!
Blanco METRA 6 S Silgranit Einbauspüle Becken reversibel Anthrazit 513053
4-6 Arbeitstage

441,00€
Versand: frei!
Blanco METRA 6 S Silgranit Einbauspüle Becken reversibel Felsgrau 518877
4-6 Arbeitstage

441,00€
Versand: frei!
BLANCO Metra 6S, Grau, 2 Becken, 360 x 430 mm, 170 x 285 mm, 8,89 cm (3.5"), 1000 mm 517 354
3 Wochen

445,99€
Versand: frei!
Blanco Spüle 513046 100x50cm, PuraDur weiß, reversibel, mit Ablauffernbedienung/Zubehör

461,04€
487,03€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Spüle 513053 100x50cm, PuraDur anthrazit, reversibel, mit Ablauffernbedienung/Zubehör

461,04€
487,03€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO METRA 6 S reversibel felsgrau 518877

475,00€
504,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO METRA 6 S reversibel weiß 513046

475,00€
504,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Spüle 513053 100x50cm, PuraDur anthrazit, reversibel, mit Ablauffernbedienung/Zubehör

518,95€
548,94€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Zurück1
2
3
|Weiter