Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica 00204 Teleskop-auszugsschienen-paar, Voll+stop, Für 65l Backraum
61,87€
Versand: frei!
Amica 00204 Teleskop-Vollauszug 1-fach 19976117
66,90€
Versand: frei!
Amica Teleskop-Auszugsschienen 1Paar Vollauszug 00204
71,54€
Versand: frei!
Amica Amic Teleskop-Auszugss. (1 Vollauszug) mit, Zubehör Kochen + Backen 00204
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
78,80€
Versand: frei!