Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica EDTS 372 911 Einbau Kühl-Gefrierkombination Nische 123 cm Schlepptür-Technik, EEK D EDTS372911
6-12 Wochen
420,59€
Versand: frei!
EEK: D
Amica Edts 372 911 Einbau-kühl-/gefrierkombination, Nischenhöhe: 122 Cm, 170 L,
465,70€
Versand: frei!
EEK: D
Amica Einbaukühlgefrierkombination EDTS 372 911, 122 cm hoch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
503,52€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Amica EDTS 372 911 EB-Doppeltürer D 135/35L 122cm Schlepptür Inverter 1195113
2-4 Werktage
537,68€
Versand: frei!