Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica - EKGCS 387 931 - Einbau-Kühl-Gefrierkombination - NoFrost - Schlepptür-Technik
2-3 Werktage
607,00€
Versand: frei!
Amica EKGCS 387 931 Einbau Kühl-Gefrierkombination Nische 178 cm Schlepptür-Technik, EEK E EKGCS387931
2-4 Wochen
641,00€
Versand: frei!
EEK: E
Amica EKGCS 387 931 / Kühl-Gefrierkombination / 1780 mm Nische/Schlepptür-Technik/NoFrost/elektronische Steuerung/AirFlow/VitControl / 3 Gefrierschubfächer/Inverter-Motor B0DYJR7B9B
649,00€
Versand: frei!
AMICA Einbaukühlgefrierkombination "EKGCS 387 931 NoFrost", Energieeffizienz: E (A-G), silber (weiß), Rechtsanschlag, wechselbar, Kühlschränke, Frisch, übersichtlich, sorglos – dein Kühlschrank fürs Zuhause
lieferbar, 1 Woche
649,00€
688,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: E (A bis G)
AMICA EKGCS 387 931 Kühl-Gefrier-Kombination #1907501 1195081
719,99€
Versand: frei!
EEK: E