Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica Gefrierschrank Weiß Tiefkühltruhe 177 Liter 144cm hoch EEK: C/vier Schubladen / 2 Fächer mit Klappe/wechselbarer Türanschlag 649906
469,95€
Versand: frei!
AMICA Gefrierschrank GS 324 190 W - weiß - 177 Liter - C
479,99€
519,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: C
Amica Gs 324 190 W Stand Gefrierschrank, 54 Cm Breit, 177 L, Inverter Kompressor
493,76€
Versand: frei!
EEK: C
Amica - GS 324 190 W - Gefrierschrank - Weiß 1194679
2-4 Werktage
501,35€
Versand: frei!
Amica Gefrierschrank GS 324 190 W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
548,63€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)