Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Amica GT 311 105 W Gefriertruhe/Gefrierschrank Tiefkühltruhe Freistehend 99 l E Weiß FS098.3
4-6 Werktage
235,00€
Versand: frei!
Amica Gefriertruhe 99 Liter Weiß Freistehend 54,5 Cm Breit Tiefkühltruhe
235,00€
Versand: frei!
EEK: E
Weitere Angebote
Amica Gefriertruhe 99l Weiß E 39db Frostcontrol Gt311105w
251,50€
Versand: frei!
EEK: E
Amica Gt 311 105 W Gefriertruhe 29932478
279,00€
Versand: frei!
EEK: E