Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMICA Kühl-/Gefrierkombination KGCL 387 150 W - weiß - E
309,99€
349,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: E
Amica KGCL 387 150 W Stand Kühl-Gefrierkombination, 54 cm breit, 262 L, Automati
321,06€
Versand: frei!
EEK: E
Amica KGCL 387 150 W Kühl-Gefrierkombination / 176cm (H) x 54cm (B) x 55cm (T) / FrostControl im Gefrierbereich/VitControlPlus Schublade/Superkühlfunktion/LED-Display B08J3VR5JN
339,00€
Versand: frei!
EEK: E
Amica Kühl/Gefrierkombi FrostControl KGCL 387 150 W (KGCL387150W)
351,60€
Versand: frei!
EEK: E
Amica VC 1752 AW, N-T, 40 dB, 3,5 kg/24h, Weiß KGCL 387 150 W
4-6 Werktage
379,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Amica Kühl-gefrierkombination Kühlschrank Weiß 262l 54cm Breit Gefrierschrank
379,95€
Versand: frei!
EEK: E
Amica Kühl-gefrierkombination 262l Weiß Frostcontrol Led 176cm Vitcontrol
408,50€
Versand: frei!
EEK: E