Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica Kgcn 387 110 W Kühl-gefrierkombination, 54 Cm Breit, 170 Cm Hoch, 231 L, N
438,97€
Versand: frei!
EEK: E
Amica KGCN 387 110 W Kühl-Gefrierkombination, 170 cm hoch 1171361
4-6 Werktage
439,00€
Versand: frei!
Amica Kühl/Gefrierkombi VitControlPlusLinie KGCN 387 110 W ws (KGCN387110W)
448,11€
Versand: frei!
EEK: E
Amica KGCN 387 110 W Kühl-Gefrierkombination, 54 cm breit, 170 cm hoch, 231 l, NoFrost, 0°C Freshzone, Air System, Superkühlen, weiß
449,95€
Versand: frei!
EEK: A++